Награждение спортсменов

Даугавпилсские спортсмены получат денежные призы от самоуправления 04.04.2024

28 марта на очередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты поддержали проект решения о награждении денежными премиями спортсменов, добившихся высоких результатов на республиканских и международных соревнованиях, сообщается на портале самоуправления.

В Даугавпилсской городской думе наградили спортсменов достигших значительных успехов в 2023 году 05.01.2024

4 января в Даугавпилсской городской думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению даугавпилсских спортсменов, достигших значительных успехов в 2023 году и достойно представивших свой город и страну на различных турнирах. Спортсменов поздравили председатель самоуправления Андрей Элксниньш и руководитель даугавпилсского Управления по делам молодежи и спорта Валерия Линкевич.

Даугавпилсским спортсменам вручили награды самоуправления 1 16.11.2023

Во вторник, 14 ноября, председатель Даугавпилсской думы Андрей Элксниньш вручил городским спортсменам благодарственные грамоты и денежные награды самоуправления за выдающиеся достижения на соревнованиях международного масштаба.

Даугавпилсские спортсмены получат денежное вознаграждение от самоуправления 3 27.10.2023

В четверг, 26 октября, на заседании Даугавпилсской городской думы депутаты поддержали проект решения о награждении денежными премиями спортсменов и их тренеров за высокие достижения на соревнованиях государственного и международного уровня, сообщается на портале самоуправления.

Юные спортсмены получили денежные призы от самоуправления Даугавпилса 16 22.08.2023

Во вторник, 22 августа, председатель Даугавпилсского самоуправления Андрей Элксниньш встретился с местными юными спортсменами Анастасией Яковлевой и Максимом Василенком, чтобы поздравить их с успехом на соревнованиях Европейского масштаба, сообщается на портале городской думы.

Даугавпилсское самоуправление вновь наградит выдающихся спортсменов 5 27.07.2023

Сегодня на заседании Даугавпилсской городской думы было принято очередное решение о присвоении местным спортсменам, успешно выступившим на чемпионатах европейского уровня, денежных призов. В этот раз отличились два даугавпилсских спортсмена.

Вице-мэр поздравил спортсменок, отказавшись называть их ветеранами 5 14.07.2023

Вице-мэр думы Даугавпилса Валерий Кононов от имени самоуправления поздравил двух спортсменок, которые завоевали медали на Чемпионате мира по легкой атлетике среди ветеранов. Дайна Амосова получила 2-е место в метании диска, а Эвита Миглане – 3-е в метании копья.

Даугавпилсская дума в очередной раз наградит спортсменов-ветеранов 5 30.06.2023

Спортсмены-ветераны Даугавпилса получат денежные премии от самоуправления за высокие достижения на международных соревнованиях. Такое решение приняли депутаты на заседании городской думы в четверг, 29 июня, сообщается на портале муниципалитета.

В Даугавпилсской думе благодарили триатлонистов (фото) 3 21.06.2023

В среду, 21 июня, первый вице-мэр Алексей Васильев вручил благодарственные грамоты от самоуправления триатлонистам, показавшим высокие результаты на соревнованиях различного уровня, сообщается на портале самоуправления.

Местные спортсмены вновь успешно выступили на соревнованиях высокого уровня 3 08.12.2022

Даугавпилсская городская дума планирует премировать трех местных спортсменов, которые показали отличные результаты, участвуя в соревнованиях мирового и европейского уровня. Сегодня этот вопрос изучали члены комитетов.

Руководство города вручило премии спортсменам и их тренерам 8 22.11.2022

В понедельник, 21 ноября, председатель Даугавпилсского самоуправления Андрей Элксниньш вручил премии городским спортсменам за их высокие достижения в международных соревнованиях и поблагодарил их тренеров за работу, сообщает портал Даугавпилсской городской думы.

Даугавпилчане - призеры Европейских чемпионатов получат денежные награды от думы 4 20.10.2022

Даугавпилсское самоуправление, на основании принятых правил, планирует выплатить денежные премии очередным даугавпилсским спортсменам, добившимся высоких результатов на соревнованиях европейского уровня.

В Даугавпилсской думе наградили спортсменов-призеров 9 07.10.2022

6 октября в Даугавпилсской городской думе собрались спортсмены, занявшие призовые места в соревнованиях разного уровня. Гостей приветствовал председатель самоуправления Андрей Элксниньш, сообщает отдел коммуникаций думы.

Даугавпилсские спортсмены вновь получат денежные призы от города 9 08.09.2022

Даугавпилсская городская дума собирается наградить местных спортсменов, которые стали призерами соревнований, в этот раз Европейского уровня. Денежные призы получат прославленная даугавпилчанка Анастасия Кравченок, шахматистка Софья Васильева и спортсмены-сениоры.

Победители – сениоры получат от города денежные призы 1 22.07.2022

Вчера на заседаниях двух комитетов Даугавпилсской городской думы был рассмотрен еще один вопрос о присвоении наград местным спортсменам, ставшим победителями в соревнованиях Европейского уровня.

Дума планирует наградить Диану Булашу 12 25.03.2022

Вчера члены Финансового комитета поддержали проект решения о присвоении денежного вознаграждения Диане Булаше, которая завоевала третье место в Мировом чемпионате по гребле в помещении.

Шестеро даугавпилсских спортсменов-призеров получат денежное вознаграждение от думы 2 10.03.2022

Сегодня члены Финансового комитета в очередной раз рассмотрели вопрос о присвоении денежных призов даугавпилсским спортсменам, завоевавшим призовые места на соревнованиях Европейского и мирового уровня.

Руководство Даугавпилса отблагодарило спортсменов-призеров 8 04.10.2021

Сегодня, 4 октября, местных спортсменов, завоевавших призовые места на соревнованиях разного уровня, поздравлял председатель Даугавпилсского самоуправления Андрей Элксниньш.

Дума вручит денежные призы спортсменам-призерам 4 02.09.2021

Сегодня на заседании финансового комитета депутаты рассмотрели проект решения о присвоении денежных вознаграждений даугавпилсским спортсменам, завоевавшим призовые места на соревнованиях разного уровня.

Награждены лучшие спортсмены 2019 года (видео) 03.02.2020

Вечером, 30 января, в Даугавпилсском Дворце культуры состоялась торжественная церемония «Спортивный лауреат года - 2019». Награда в 12 номинациях была вручена лучшим спортсменам и их наставникам, благодаря которым имя Даугавпилса прозвучало на весь мир.

Лучшие спортсмены и тренеры Даугавпилса получили по заслугам (фото) 17 31.01.2020

Во Дворце культуры и спорта 30 января прошло награждение спортсменов и тренеров Даугавпилса, отличившихся в 2019 году. В награждении лауреатов спорта принимали участие руководители города и спортивные функционеры.

В думе наградили фехтовальщика Дмитрия Валайниса и его тренера 5 29.10.2019

29 октября в городской думе наградили денежными премиями спортсмена Дмитрия Валайниса и его тренера Александра Пляскина за высокие достижения по фехтованию на инвалидных колясках на международных соревнованиях, где даугавпилсский спортсмен завоевал 2 и 3 места.

Даугавпилсских спортсменов наградили за отличные достижения в спидвее 6 04.10.2019

3 октября в Даугавпилсской городской думе состоялось награждение спортсменов спидвейного клуба «Локомотив», показавших отличные результаты на соревнованиях и чемпионатах Европейского уровня.

Анастасии Кравченок и ее тренеру вручили денежные премии 13 22.08.2019

22 августа в Даугавпилсской городской думе поздравили и наградили спортсменку Анастасию Кравченок - за выдающиеся достижения в волейболе и популяризацию нашего города на Чемпионате Европы по пляжному волейболу, который прошел в Москве с 5 по 11 августа. Также денежной премией была награждена один из тренеров девушки - Наталья Новикова.

А. Кравченок наградят денежной премией за 1 место в ЧЕ по пляжному волейболу 8 15.08.2019

Сегодня, 15 августа, на очередном заседании в городской думе, депутатами было принято решение наградить даугавпилсскую спортсменку Анастасию Кравченок, которая стала чемпионкой Европы по пляжному волейболу.

Юные спортсмены Даугавпилса награждены денежными призами (видео) 9 02.08.2019

30 июля в Даугавпилсском Дворце культуры состоялось награждение молодых спортсменов города, которые сумели показать высокие результаты на VIII Латвийской юношеской Олимпиаде и II Европейских играх в Минске. Самоуправление выразило свою благодарность 150 спортсменам и тренерам – они были награждены не только памятными дипломами и цветами, но и денежными призами.

Спортсменку Рамину Мамедову и ее тренеров наградили в городской думе 3 01.07.2019

1 июля в Даугавпилсской городской думе были вручены благодарственные грамоты, а также денежные премии на общую сумму в размере 1536 евро за отличные достижения в спорте Рамине Мамедовой и ее тренерам Ирине Петровой и Любови Копыловой.

В эту пятницу наградят лучших спортсменов Даугавпилса 8 13.02.2019

Уже третий год подряд Управление спорта вручает награду самым популярным спортсменам города. В этом году спортсмены будут награждены в 14 номинациях (заявлено 55 номинантов): восходящая звезда; спортсмен года; паралимпийский спортсмен; самый популярный спортсмен года; лучший спортивный сениор (команда сениоров); спортивная команда года; тренер года; спортивный учитель года; спортивный журналист/сми года; вклад в развитие народного спорта; вклад в развитие спорта в Даугавпилсе и в других.

В городской думе отметили лучших молодых спортсменов 14 19.12.2018

Организаторы просчитались: большой зал Даугавпилсской городской думы не смог 18 декабря вместить всех представителей городских спортивных школ, отличившихся на соревнованиях в 2018 году и пришедших на церемонию награждения – многие приютились по-над стеночкой в одном ряду с родителями.

Даугавпилсские гребцы получат денежные награды 2 16.03.2018

На Финансовом комитете Даугавпилсской городской думы был положительно рассмотрен проект решения о присвоении денежных наград спортсменам, добившимся выдающихся результатов на международных соревнованиях.

В Даугавпилсе чествовали самых успешных спортсменов 9 22.11.2017

В малом зале заседаний городской думы 21 ноября прошло награждение самых успешных спортсменов 2017 года.

Юных спортсменов премируют за все медали Молодежной олимпиады 20.07.2017

Все юные спортсмены, вернувшиеся с Латвийской молодежной олимпиады с медалями, получат от думы денежные премии. Такое решение поддержали сегодня депутаты финансового комитета гордумы на очередном заседании.

Дума наградит молодых олимпийцев 8 20.07.2017

На странице мэра в социальной сети Facebook появилось еще одно очень хорошее сообщение - дума поощрит успехи наших молодых спортсменов, приняв решение о награждении медалистов Латвийской юношеской олимпиады.

За серебро на Чемпионате Европы А. Григорьеву наградят денежной премией 4 18.05.2017

На заседании Финансового комитета в городской думе депутатами рассмотрен вопрос о выделении средств в размере 4 269 евро для награждения спортсменки Анастасии Григорьевой и ее тренера.

За серебро в Европе даугавпилчанку Ж. Цвечковскую наградят премией 1 500 евро 24.03.2017

На последнем заседании в городской думе депутаты утвердили проект решения, предполагающий выделение средств из городского бюджета в размере 2 250 евро для награждения даугавпилсской спортсменки Жанны Цвечковской и ее тренера.

Европейский чемпионат по гребле: Ж. Цвечковскую наградят за второе место 2 17.03.2017

На заседании Финансового комитета в городской думе депутаты рассмотрели проект решения, предполагающий выделение средств из городского бюджета в размере 2 250 евро для награждения даугавпилсской спортсменки Жанны Цвечковской и ее тренера.

Наградили лучших спортсменов 2016 года г. Даугавпилса 16.01.2017

Год 2016 для развития спорта в Даугавпилсе можно смело считать особенным. Даже в какой-то степени – выдающимся. Впервые городская власть открыто объявила, что берет под личный контроль (г. мэра) все денежные средства, выделенные на развитие спорта, и начинает в массовом порядке наводить экономию - уличенное, якобы, в воровстве Управление спорта г. Даугавпилса было упразднено, а руководитель г. Енбаев лишен работы.

Лучших спортсменов-ветеранов наградили в Риге 6 29.11.2016

В Риге в помещении Большой гильдии (ул. Амату, 6) 27 ноября были подведены командные итоги 53 спортивных Игр ветеранов спорта Латвии и награждены спортсмены, завоевавшие медали на чемпионатах мира и Европы.

Были награждены лучшие молодые игроки, команды и футбольные тренеры 1 22.11.2016

В латвийской федерации футбола 16 ноября в четвертый раз подряд подвели итоги молодежного чемпионата Латвии 2016 года. На торжественный вечер были приглашены победители и призеры всех возрастных групп, а также их наставники. Среди награжденных команд, игроков и тренеров были и даугавпилчане.

А. Кравченок наградят денежной премией 11 26.09.2016

Во время Финансового комитета на рассмотрение депутатам выдвинут проект решения, подразумевающий награждение спортсменки Анастасии Кравченок денежной премией (размером в 2 846 евро) и ее тренера Жанны Занегиной (в размере 1 423 евро).

Энтузиастов спорта – наградили, организаторов энтузиастов - разогнали 9 02.08.2016

В зале заседаний городской думы 1 августа прошло награждение энтузиастов спорта, благодаря которым третий раз подряд Даугавпилс стал победителем Недели здоровья, прошедшей в Латвии с 23 по 29 мая 2016 года.

Талантливых каратистов чествовали в Даугавпилсской думе 7 20.05.2016

17 мая в Даугавпилсской городской думе чествовали талантливых каратистов клуба каратэ «Sochin». Известно, что «Sochin» – один из наиболее успешных клубов не только Даугавпилса, но и всей Латвии. За недолгое время своего существования клуб добился значительных успехов на европейском и мировом уровне. В частности, в этом году юные каратисты великолепно стартовали в чемпионате Европы SKDUN, на этапе Grand Prix в Юрмале, на соревнованиях Baltic Open.

Почти 250 юных спортсменов Даугавпилса наградили в городской думе 5 19.12.2014

Как известно, в декабре принято подводить итоги и подсчитывать свои достижения за уходящий год, выделяя самое лучшее и позитивное, что произошло за это время.